+1039.70
Рейтинг
194.84
Сила

Cyan Firefly

Продам книгу правил Battlestar Galactica RPG

Продам Battlestar Galactica RPG, на системе Cortex (старая версия).


Большая цветная книга на английском. Отличный подарок фанату сериала, так как много информации о мире, да и неплохая ролевая игра в целом. Книгу использовал только один раз, всё в отличном состоянии.

Цена: 1000р (покупал дороже). Возможна пересылка по России.

Если желаете купить, лучше писать мне на почту: fsrpgclub@gmail.com, хотя я и здесь комменты увижу.

Фото под катом

Читать дальше →

Как создавался "Зелёный фонарь" - фокус-группы

Спасибо OldBoy'ю за пост.



Сегодня я предлагаю вам взглянуть на перевод несколько неожиданного комикса. И дело не только в поднимаемой им теме (которая сама по себе очень интересна — то, как создаются мультсериалы, всегда полезно узнать), но в авторе этой работы. Джанкарло Вольпе очень хорошо зарекомендовал себя в индустрии — он успел поработать не только над рассматриваемым «Зелёным фонарём», но и над такими замечательными сериалами, как «Аватар: Легенда об Аанге», «Звёздные войны: Войны
Читать дальше →

Мнение по поводу сложившейся ситуации

А теперь без наигранной истерики.

Я не собираюсь принимать ни чью сторону. Для меня: а) Дориан и Коммуниздий поссорились на пустом месте как маленькие девочки; б) Дориан и Коммуниздий это опытные ролевики, которых я одинаково уважаю.

То, что происходит с Имажинарией — катастрофически плохо. Имажинарский кризис ломает имидж сообщества, показывает нас не с лучшей стороны. Когда сообщество спорит, какой герой лучше или какая игра круче — это нормально. Когда сообщество начинает делить
Читать дальше →

Прокачка персонажей - новые возможности для всех

В своих играх я стараюсь избегать традиционной «прокачки» персонажей, и дело тут даже не в том, что я вожу в основном по системе Storytelling. Просто набор экспы, повышение характеристик и выбор новых черт из таблицы не вызывает у меня таких эмоций, которые вызывает получение новых возможностей для персонажей в игре, и для игроков использовать игру как они хотят. Я стараюсь дать игрокам и персонажам новые возможности, новые «вещи» для игры.

Как вы уже могли заметить, я могу быть немного не
Читать дальше →